-1/2*(-2/3)*(-3/4)*(-4/5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.

-(1*2*3*4)/-(2*3*4*5)=1/5

Отвечает Кусь Ростислава.

Ответ:

-1/2•(-2/3)=1/3

1/3•(-3/4)=-1/4

-1/4•(-4/5)=1/5