4-6(x+2)=3-5x решите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Регина.

Пошаговое объяснение:

4 - 6x - 12 - 3 + 5x = 0

 - x  - 11 = 0

x =  - 11

Отвечает Чупров Максим.

4-6х-12=3-5х

4-12-3=6х-5х. - 11=х