из 20 кг кедровых орехов можно получить 5 кг масла. сколько кедровых орехов надо взять , чтобы

получить 20 кг масла ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 кг - 5 кг

Х кг - 20 кг

х=(20*20):5=80 кг кедровых орехов надо взять

Отвечает Свинченко Никита.

Ответ:

80 потому чтто 20:5=4 20×4=80