В школе училось 20 учеников. 11 из них уехали в лагерь. сколько учеников осталось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Култыгина Екатерина.

9 учеников осталось

20-11=9

Отвечает Захаров Евгений.

Ответ: 9 учеников.

Пошаговое объяснение:

20-11=9(уч.)-осталось