до ужина хоккейного поля прямоугольной формы 61 метр периметр 196 матери на скильки метрив ширина

поля короче за его довжину? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Влад.

Ответ:на 24м

Пошаговое объяснение:

61*2=122(м)-дві довжини

196-122=74(м)-дві ширини

74:2=37(м)-ширина

61-37=24(м)

Вираз: 61-(196-61*2):2=24(м)