Пример 17- y = -2; плиииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Эльвира.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

17-y=-2

-y=-2-17

-y=-19

y=19

Отвечает Сдержикова Дарья.

Ответ:

у = 19

Пошаговое объяснение:

17 - у = -2

-у = -2 + (-17)

-у = -19

у = 19

Проверим:

17 - 19 = -2

-2 = -2