Данные дроби запишите в виде десятичной дробей, а затем периодической форме 7/15 (а) б) 2 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Костричкина Аля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/15=0,466666=0,4(6),  2 5/9=2,55555=2,(5)