L-77l:11+l-29| это модули помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.

|-77| : 11 + |-29| = 77 : 11 + 29 = 7 + 29 = 36

Отвечает Дзус Юля.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

|-77l:11+l-29| = 77÷11 + 29 = 7 + 29 = 36