|1/m|=1/4 помогите СРОЧНО прямо сейчас! пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Саранская Анастасия.

Ответ:

-4; 4

Пошаговое объяснение:

|1/m|=1/4

1/m=1/4 и 1/m=-1/4

m₁=4        m₂=-4

Отвечает Перцев Евгений.

Ответ:

m1 =  - 4 \\ m2 = 4

Пошаговое объяснение:

 | \frac{1}{m} |  =  \frac{1}{4}

m≠0

 \frac{1}{ |m| }  =  \frac{1}{4}  \\|m|  = 4 \\ m1 =  - 4 \\ m2 = 4