Бабуся і Юля мали посадити 550 кущів полуниць.Бабуся посадила 225 кущів,а Юля на 110 кущів

меньше.Скільки кущів залишилося посадити?

Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Ирина.

Відповідь:

210 кущів залишилося посадити

Покрокове рішення:

1) 225-110=115 (кущ) - посадила Юля.

2) 225+115=340 (кущ) - посадила бабуся і Юля разом.

3) 550-340=210 (кущ) - залишилося посадити.

Отвечает Лихачёва Настя.

Ответ:

1)225-110=115(д)-посадила Юля.

2)225+115=340(д)-посадила Бабуся і Юля разом.

3)550-340=210(д)-залишилося посадити.