Знайти значення виразів за схемою 6+2-1=_-_=_ 9-2+1=_+_=_ 7+2+1=_+_=_ 5-2-3=_-_=


Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.

Ответ:

6+2-1=8-1=7

9-2+1=7+1=8

7+2+1=9+1=10

5-2-3=3-3=0