Решите уравнение: модуль х – 8 модуль +18 = 36.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фарсаж Анютка.
|х-8|+18=36
|х-8|=36-18
|х-8|=18
х-8=18
х-8=-18
х=26
х=-10
Х1=-10,Х2=26