2x - 5х + 1(х+3)(x-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Талашок Дарья.

2x - 5x + 1 =  - 3x + 1

(x + 3)(x - 1) =  {x}^{2}  - x + 3x - 3 =  {x}^{2}  + 2x - 3