Помогите пожалуйста!!!!!Выпишите дроби которые можно представить в виде дробей со знаменателями 10,

100, 1000 и т.д. запишите их в виде десятичных дробей:2/5,4/7,2/15,5/22,13/50. Можно с объяснением???​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5=4/10=40/100=400/1000=0,4

13/50=26/100=260/1000=0,26