В первом ящике 32кг слив а во втором в 4раза меньше.сколько слив в двух ящиках


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Андрей.

Ответ:40 кг в 2 двух ящиках.

Пошаговое объяснение:

32÷4=8(кг)-слив во втором ящике.

8+32=40(кг)-всего слив.