Представьте в виде многочлена выражение (6+x)(x-6) (4b-1)(4b+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Николай.
(6+x)(x-6) = 6х + х² - 36 - 6х = х² - 36

(4b-1)(4b+1) = 16b² - 4b + 4b - 1 = 16b² -1