24,(8)+11,0(4)-9,(123)=


Ответы на вопрос

Отвечает Іващенко Вікторія.

Ответ:

26,8(102)

Пошаговое объяснение:

24\dfrac{8}{9} +11\dfrac{4}{90} -9\dfrac{123}{999} =35\dfrac{84}{90} -9\dfrac{41}{333} =35\dfrac{14}{15} -9\dfrac{41}{333}=35\dfrac{1554}{1665} -9\dfrac{205}{1665}=\\\\ =26\dfrac{1349}{1665} =26,8(102)