1) х+2-4(1-х)-(4+1)х-1 2) 4(х+2)-5(1-x)-x-2 3) 5(x+4)-3(2-x)-(3+5)x-3 4) 5(x+1)-4(1-x)-x-4 5)

4(x+2)-(2-x)-x-4 6) 4(x+3)-(2-x)-(1+4)x-5 7) 3(x+3)-(4-x)-x-4 8) 2(x+2)-5(3-x)-(5+2)x-3 9) 4(x+5)-3(5-x)-(3+4)x-3 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОДРОБНО ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУУУУУУ ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ЗАВТРА КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА

Ответы на вопрос

Отвечает Боровой Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х+2-4(1-х)-(4+1)х-1=х+2-4+4х-4х-х-1

=-3

2) 4(х+2)-5(1-x)-x-2=4х+8-5+5х-х-4

=8х-1

3) 5(x+4)-3(2-x)-(3+5)x-3=5х+20-6+3х-3х-5х-3=11

4) 5(x+1)-4(1-x)-x-4=5х+5-4+4х-х-4=

8х-3

5) 4(x+2)-(2-x)-x-4=4х+8-2+х-х-4=

4х+4

6) 4(x+3)-(2-x)-(1+4)x-5=4х+12-2+х-х-4х=10

7) 3(x+3)-(4-x)-x-4=3х+9-4+х-х-4=

3х+1

8) 2(x+2)-5(3-x)-(5+2)x-3=2х+4-15+5х-5х-2х-3=-14

9) 4(x+5)-3(5-x)-(3+4)x-3=4х+20-15+3х-3х-4х-3=2