В саду росло 9 яблонь,а груш було в 12 раз больше чем яблонь. Сколько всего было деревьев​


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

12×9=108(г)

108+9=117(Дер)-всего

Отвечает Акулова Екатерина.

Ответ:

1) 9×12=108 (груш)

2) 9+108= 117( деревьев)- всего

ответ: 117