0,2*7 --------- = 0,42 0,04*0,025 ------------------- = 0,9-0,88


Ответы на вопрос

Отвечает Архипенко Виктория.

Пошаговое объяснение:

 \frac{0.2 \times 7}{0.42}  =  \frac{1 \times 7}{2.1}  =  \frac{1}{0.3}  = 1 \frac{10}{3}  = 3 \frac{1}{3}  \\  \frac{0.04 \times 0.025}{0.9 - 0.88}  =  \frac{0.04 \times 0.025}{0.02}  =  \frac{2 \times 0.025}{1}  = 0.05