Какую часть составляю : 19 га от квадратного километра 39 часов от недели 37 г от 5 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Крицына Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1) 1 кв.км = 100 га

19 / 100 = 0,19

2) 1 нед = 7 дней = 168 ч.

39/168 = 13/56

3) 37 г / 5000 г = 0,0074