Реше уравнения.икс умножить 25 ÷ 5 =60​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицына Наташа.

х · (25 : 5) = 60

х · 5 = 60

х = 60 : 5

х = 12

---------------------------------------------

Проверка: 12 · (25 : 5) = 60

                   12 · 5 = 60 - верно.