Решите уравнение:54:27*2/1*538=х*это умножениедаю 45 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Агаева Айдан.

Ответ:

2152.

Пошаговое объяснение:

54÷27×2÷1×538=x

x=2×2÷1×538

x=4×538

x=2152.

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
Решение:
............................