За 5 годин пішохід пройшов 20км. За скільки часу ВІН аройде Цю відстань если за шкірних годину ВІН

проходітеме на 1км. более

Ответы на вопрос

Отвечает Зиминова Влада.

Ответ:

за 4 ч

Пошаговое объяснение:

20/5=4 км/ч - скорость пешехода.

20/(4+1)=20/5=4 ч понадобится пешеходу пройти 20 км, если каждый час будет увеличивать собственную скорость  4 км/ч на 1км.