4-2x=1+2x-12 решите с ПРОВЕРКОЙ и РЕШЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Зубачёва Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-2x=1+2x-12

-2х-2х=1-12-4

-4х=-15

х=-15:(-4)

х=3.75

4-2*3.75=1+2*3.75-12

-3.5=-3.5

Отвечает Сорокина Арина.
4-2х=1+2х-12
-2х-2х=1-4-12
-4х=-15
х=-15:(-4)
х=3,75