уравнение математика третий класс скобка открывается (14 х 3) скобка закрывается делить на x равно

6​

Ответы на вопрос

Отвечает Ющук Софья.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

14×3=42

x=42:6,

x=7.

Отвечает Сенин Женя.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:Первое то что в скобках-1)14*3=42

Чтобы узнать х нужно то что в скобках разделить на ответ-2)42÷6=7

Х=7

(14*3)÷7=6