На одном автобусе в Киев приехали 42 туриста,а на другом-на 10 туристов больше. Сколько всего

туристов ...?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекишева Тогжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)42+10=52тур-приехали на другом автобусе

2)42+52=94тур-приехали на двух автобусах

Ответ:94 туриста

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

42+(42+10)=94

........