6) 3x+4=7x-8; 7) 2x - 3=10 : 8) 2(x+1) =3(х+1) 9) 3x - 5 = 3 + 3x; 10) 3x + 6 = 3(x + 2). 11)

5x+1=3х+й 12) 6x-1=11: 18) x-1 =7(x-1); 14) x-2=1 + 4x: 15) 5x + 5=5(x - 1)

Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.

Ответ:

6)3x-7x=-4-8

-4x=-12

X=3

7)2x=3+10

X=13:2

X=7.5

8)2x+3=3x+3

2x-3x=-3+3

-x=0

9)3x-3x=5+3

X=8

10)3x+6=3x+6

3x-3x=-6+6

=0

11)??

12)6x=12

X=2

18)x-1=7x-7

X-7x=1-7

-6x=-6

X=1

14)-3=-x+4x

-3=3x

X=-1

15)5x+5=5x-5

5x-5x=-5-5

0x=-10

Отвечает Будников Андрей.

Ответ:

6) x = 3 7) x = 6,5  8) x=-1  9) нет 10 ) любое число 11) 2x = ? - 1 12) x=2 18) x=1 14) x = -1 15) нет иксов

Пошаговое объяснение:

6) 4x = 12

7)2x = 13

8) 2x+2=3x+3

9) нет иксов (-5 != 3)

10) 6 = 6

11) 2x = ? - 1 (й  это что ?)

12)6x= 12

18) 6x=6

14) 3x=-3

15) 5 != -5