4c -4d, если c - d = 125x * 23 -23y, если x - y = 456p - r * 56, если p - r = 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Перегримов Вадим.

1) 4c - 4d = 4(c - d)

если c - d = 125, то 4 * 125 = 500

2) 23x - 23y = 23(x - y)

если x - y = 4, то 23 * 4 = 92

3) 56p - 56r = 56(p - r)

если p - r = 11, то 56 * 11 = 616

Ответ: 1) 500; 2) 92; 3) 616