4)4c-4d, если c-d=125;5)x*23-23y,если x+y=4;6)56p-r*56,если p-r=11.помогите срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4c-4d=4(c-d)=4*125=500
x*23-23y=23(x-y)=23*4=92
56p-r*56=56(p-r)=56*11=616