Помогите пожалуйста сократить дроби 140/240 очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Давид.

Ответ:

7/12

Пошаговое объяснение:

70/120

35/60

7/12

Отвечает Ткаченко Юлия.

Ответ:

\frac{7}{12}

Пошаговое объяснение:

\frac{140}{240}

Делим числитель и знаменатель на 20

\frac{140:20}{240:20}

Делим числа

\frac{7}{12}