Сколько надо прибавить к 9, 75, что-бы сумма была равна 12? ( 9,75 это не дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Елена.

Ответ:

2,25

Пошаговое объяснение:

9,75+2,25=12

Отвечает Тимофеев Илья.

Пошаговое объяснение:

х+9.75=12

х=12-9.75

х=2.25