567892+40988×(350×5) ‐602558


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменюк Яна.

Ответ:

71694334

Пошаговое объяснение:

1) 350*5=1750

2)40988*1750=71729000

3)567892+71729000=72296892

4)72296892-602558=71694334