Знайди значення виразу а-7,якщоа=13;а=16


Ответы на вопрос

Отвечает Мацупа Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13-7=6

16-7=9

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а-7, если а=13, то 13-7=6

а-7, если а=16, то 16-7=9