Запишите в виде десятичныхьчисла:2/3/10(это смешанная

дробь)5/7/10,6/49/100,3/419/1000,5/7/100,3/9/100,4/174/1000,5/13/1000 дам 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

2/3/10= 2,3. 5/7/10= 5,7. 6/49/100= 6,49. 3/419/1000= 3,419 5/7/100= 5,07 3/9/100= 3,09. 4/174/1000= 4,174. 5/13/1000= 5,013

Пошаговое объяснение:

Это всё логично.