Найдите площадь прямоугольника, одна сторона которого равна 75 см, а вторая сторона в 5 раз меньше

первой.

Ответы на вопрос

Отвечает Рязгис Егор.

Ответ:

75×15=1125

Пошаговое объяснение:

75:5=15

15×75=1125

Отвечает Варлахов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1) 1)75:5=15(см) - вторая сторона

2)75*15=1125(см кв) - S прямоугольника