32 умножить на какое то число чтоб получилась 132


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Анастасия.

Ответ:

4,125

32 * 4,125 = 132

Пошаговое объяснение:

132 / 32 = 4,25

4,125 потому что надо разделить 132 на 32

Отвечает Mao Rio.
32*4,125=132
Вот и все)