A) 2x - 8 = 0b) 3x - 8 = 4c) 3x + 8 = xd) 5x = 180 - 5xe) 5x - 2 = 3x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.

Ответ:

а) 2x=8

x=4

b)3x=12

x=4

c)3x-x=-8

2x=-8

x=-4

d)5x+5x=180

10x=180

x=18

e)5x-3x=2-2

2x=0

x=0