Автомобиль проезжает растояние из города В в город В за 4 часа со скоростью 60 км/ч. С какой

скоростью необходимо ехать автомобилю, что бы вернуться за 3 часа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Gadji Djemil.

Ответ:

1) 60*4=240(км)-проедет за 4 часа

2)240:3=80(км/ч)-проедет за 3 часа

Ответ:со скоростью 80км/ч.

Отвечает Саско Святослав.

S =4× 60

S = 240

V=240÷3

V= 80