Среди дробей 2/91;1/91;3/13;13/91;91/2 укажи дробь, которая равна дроби 1/7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Офелия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/91=1\7

Отвечает Абраменко Александр.

Ответ: 1/7=13/91, все просто.

Пошаговое объяснение: