Помогите пожалуйста б) 2254175 + 94447)&414-1329=


Ответы на вопрос

Отвечает Шапошников Артём.

Ответ:

2254175+94447=2348622

414-1429=-1015

Отвечает Самсонова Анастасия.

Ответ:

б) 2254175 + 94447 = 319862

б) 414 - 1329 = - 915