Помогите с задачей, даю 35 баллов. Петя и Юра одновременно выбегают с разных концов беговой

дорожки навстречу друг другу. У Пети скорость130 м/мин, а у Юры 170 м/мин. Какова длина беговой дорожки, если они встретились через 3 мин? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

900м

Пошаговое объяснение:

1)130+170=300(м/мин)-скорость сближения

2)300•3=900(м)-длина беговой дорожки