Как упростить 3•(-2х)-2(х+13)=7х-4(1-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Лазутина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6х-2х-26=7х-4+4х

-6х-2х-4х-7х=-4+26

-19х=22

х=-22\19=-1 3\19