7*(-1 1/2) Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Даниил.

7 * (-1 1/2) = 7 * (-3/2) = -21/2 = -10 1/2

Отвечает Имаева Ксюша.

Ответ:

7×(-1×0.5)

7×(-0.5)=-3.5