два лыжника движутся в одном направлении. между ними расстояние 700м. задний лыжник движется со

скоростью 200м/мин. передний со скоростью 150 м/мин. за какое время задний лыжник догонит переднего?

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:через 14 минут

Пошаговое объяснение:200-150=50(км/ч) скорость приближение

700:50=14(м)