5) |3x + 1| +2^3 = 8Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.

Ответ:

-1/3

Пошаговое объяснение:

|3x+1|+2^3=8\\|3x+1|+8=8\\|3x+1|=8-8\\|3x+1|=0\\3x+1=0\\3x=-1\\x=-1/3