750+k*20, якщо k =2,3,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Минибаев Адель.

Ответ:

1) 790

2) 810

3) 830

Пошаговое объяснение:

1) При к = 2 значение выражения (750+k*20) равно:

750+2*20 = 750+40 = 790.

2) При к = 3 значение выражения (750+k*20) равно:

750+3*20 = 750+60 = 810.

3) При к = 4 значение выражения (750+k*20) равно:

750+4*20 = 750+80 = 830.