площадь прямоугольника равна 19 см2 Одна из сторон равна 7 см Найти не равную ей сторону

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b, отсюда а=S/b

а=19:7=2,7см