| -13/30|:|2 целых 1/6 | (Если что, | это модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.

Ответ: 1/5

Пошаговое объяснение:

| -13/30|:|2 целых 1/6 | =

13/30: 2 1/6=13/30:13/6=-13/30*6/13=1/5