Сравнить дроби 12/21 и 2/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анастасия.

Ответ:

Сократим дробь 12/21 на 3, получим 4/7, 2/6 на 2. получим 1/3

12/21<2/6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жания Канатова.

Ответ:12/21 больше 2/6

Пошаговое объяснение:2/6=1/3=7/21; 12/21больше7/21